Звезды с перманентным макияжем

Звезды с перманентным макияжем

Чего только не делают знаменитости, чтобы оставаться красивыми. А что можно сделать, чтобы всегда выглядеть ухоженной, даже, когда ты выходишь из дома в халате, а вокруг вездесущие папарации? Правильно, спасет только перманентный макияж!

Давайте посмотрим вместе, какие знаменитости являются поклонницами перманентного макияжа, то есть — татуажа бровей, губ или век. Известно, что такой макияж несмываем, и останется очень надолго. Всем ли звездам удалось сделать удачный перманентный татуаж, или кто-то из них допустил фатальную ошибку? Вам судить!
Звезды с перманентным макияжем
Вот эти звездные девушки решились на этот шаг. Получилось ли у них?

Кристина Агилера: татуаж бровей

Кристина Агилера известна своей любовью к декоративной косметике. Она не появляется на публике, если хоть один участок ее лица не закрыт косметикой. Для перманентного макияжа она выбрала тонкую линию бровей светло коричневого оттенка. Возможно, она следует моде, но брови «в ниточку» — это не только не модно, но еще и некрасиво для обладательницы крупных черт лица, как Агилера.

Лера Кудрявцева: татуаж бровей и губ

Лера Кудрявцева — девушка не первой молодости, однако ее выбор в макияже можно понять, ведь она хочет казаться моложе. Молодости образу придают темные брови, что Лера и сделала с помощью перманентного макияжа. Однако надо заметить, что такие брови и макияж не сочетаются ни с возрастом Леры, ни с цветом волос. Весь образ выглдяит дешево, и даже стильная стрижка не спасает.

Маша Малиновская: легкий татуаж бровей

Маша Малиновская известна в светских кругах своей страстью к яркому макияжу. Однако черты ее лица без макияжа не такие уж яркие. Маша имеет светлые брови и ресницы. Исправить этот недостаток ей помог татуаж бровей. Маша пыталась придать татуажу естественность, остановив свой выбор на светло-сером оттенке. Но сама форма бровей говорит, что что-то тут не так. Либо Маша выбрила брови на внутренних уголках, что они приняли форму квадрата, либо… Ах, да — это же тату!

Меган Фокс: татуаж бровей

Меган Фокс полностью «перекроила» себе лицо с помощью пластической хирургии. Чтобы и брови были идеальны под стать ее обновленной внешности, она нарастила их, а заодно — сделала татуаж. Теперь они имеют более изогнутую аккуратную форму и кажутся гуще. Мы ставим пятерку Меган Фокс за хороший выбор татуажа бровей.

Перманентный макияж: Николь Шерзингер

Николь Шерзингер — девушка яркой внешности. Однако татуаж придает ее образу некоторую законченность, а чертам лица — аккуратность. Теперь ей даже не обязательно пользоваться макияжем. Николь Шерзингер — еще один пример хорошего вкуса в выборе татуажа бровей.

Памела Андерсон: татуаж бровей, век и губ

Памела Андерсон никогда не отличалась вкусом в макияже. Ее девиз — чем больше, тем лучше. Поэтому она сделала не только татуаж бровей, но нанесла перманентный макияж всюду, куда только можно. У Памелы подведены глаза и сделан татуаж на губах, имитирующий контурный карандаш. Что тут сказать? Времена «Плейбоя» для Памелы прошли, а она все старается остаться «на плаву». Что ж, удачи ей.

Юля Волкова: перманентный макияж бровей

Юля Волкова на самом деле — блондинка, что ее совсем не устраивает. Однако ее неудовлетворенность собственной внешностью пошла дальше окрашивания волос в темный цвет. Юля сделала несколько пластических операций, увеличила губы, а завершила тюнинг перманентным макияжем.

Нам точно не известно, кому именно пытается подражать Юля, но ее выбор явно подкачал. Девушка не видит, что ей идет, а что нет, а эти широкие татуированные брови разочаровывают окончательно.

Анастасия Волочкова: татуаж бровей

Анастасия Волочкова — самая обсуждаемая и самая критикуемая обладательница перманентного макияжа бровей. Мы не станем отсиживаться в сторонке, и тоже добавим свою ложку дегтя. Несмотря на то, что цвет искусственных бровей Волочковой — достаточно натуральный, ее брови выглядят очень нелепо. Они нарисованы сплошной линией, не сочетаются ни с формой, ни с чертами лица Анастасии. К тому же они — слишком широкие. Анастасии Волочковой — пятерка за попытку выглядеть лучше, и двойка — за исполнение.

Подводя итог, хотим вам сказать — делайте ставку на опытного мастера, желательно чтобы он был не просто человеком, который окончил курсы и купил инструмент для татуажа, но еще и был художником с четким пониманием колористики и особенностей строения лица. Все наши мастера имеют художественное образование. Там вы найдете информацию о каждом мастере и личное портофлие с фотографиями до и после татуажа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: