«ЗА» перманентный макияж

«За» №1 – возможность выглядеть хорошо всегда и везде

— Скажите, почему вы пришли к решению сделать перманентный макияж? – обратилась я к симпатичной брюнетке бальзаковского возраста, посещавшей занятие по фитнесу вместе со мной. Девушка на мгновение задумалась, а затем заговорщески произнесла: — Обратите внимание на большинство дам на тренировке. Насколько презентабельно они выглядят после 40 минут физических упражнений? Как они будут смотреться посещая сауну, отдыхая на морском побережье, просыпаясь утром в объятьях любимого? – убрав выбившуюся из хвоста прядь волос, девушка подмигнула мне и направилась в другой конец зала, оставив меня наедине с моими мыслями.

«За» №2 – аллергическая реакция на косметические средства

С Ниной мы познакомились на презентации работ одного знакомого нам художника. С первых минут я обратила внимание на идеальный ненавязчивый перманентный макияж девушки. — Нина, можно поинтересоваться причиной, по которой вы сделали татуаж? – улыбнулась я. — Дело в том, что я с детства страдала аллергией. С возрастом процесс усугубился, я практически не могла нормально переносить ни одно косметическое средство. Это была вынужденная мера, – пожала плечами Нина.

«За» №3 – экономия времени

В период моего обучения в Варшаве моей соседкой по комнате была некая Санта – студентка, прибывшая из Праги по обмену. — Санта! Открой тайну! Что заставило тебя сделать перманентный макияж? – как то вечером, завела разговор я. Санта достала из шкафа платье из черного гипюра. Лукаво косясь на меня, она произнесла: — Пошли на дискотеку! От неожиданности я на мгновение осеклась. -Хорошо, мне нужно несколько часов, для того, что бы привести себя в порядок. На что Санта лучезарно усмехнулась. — Мне же нужно несколько минут, лишь для того что бы надеть это платье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: