Татуаж (перманентный макияж) глаз (век)

Глаза – зеркало души.

Татуаж (перманентный макияж) глаз удобен людям с плохим зрением, людям носящим очки и тем кому катастрофически не хватает времени на макияж. Процедура татуажа глаз поможет Вам подчеркнуть природную красоту глаз , исправить некоторые недостатки и сократить время при нанесении макияжа. Если вы носите очки постоянно, нужно предупредить об этом мастера и он подберет оптимальный вариант отрисовки эскиза при татуаже глаз исходя из Ваших особенностей.
При помощи перманентного макияжа (татуажа) век можно добиться многого:
1. Сделать глаз более выразительными, яркими;
2. Изменить форму века;
3. В сочетании с перманентным макияжем бровей создается хороший лифтинг эффект;
4. Зрительно увеличить глаз.

Перманентный макияж (татуаж) верхнего века

Существует несколько техник перманентного макияжа (татуажа) верхнего века:
Отработка межресничного пространства( эффект пышных ресниц)
Стрелка классическая
Стрелка гламурная
Растушевка верхнего века
Тень
Цветная стрелка
Двухцветная стрелка
Стрелка с переливом
Оттенения и блики в области глаз

Наиболее приемлемая техника выполнения татуажа век – заполнение пигментом межресничного пространства.
Данная техника татуажа глаз выглядит максимально натурально, идет без исключения всем.. Создает эффект пышных ресниц. Для визуального увеличения глаза возможно сделать расширение линии на 1/3 глаза.

Классическая стрелка на верхнем веке – это стрелочка с небольшим выведением за зону ресниц., но в ряде случаев, таких как, например, старшая возрастная категория, стрелочка не рекомендуется. Используются красители различной цветовой гаммы: классический черный, антрацит, коричневый и т.д.
Гламурна стрелка – это широкая, достаточно далеко отступающая от зоны ресниц стрелка. Очень обязывающий вариант перманентного макияжа век. Такая методика татуажа век подходит девушкам только с контрастным цветотипом.

Техника растушевки – применяется в тех случаях когда нужно при помощи перманентного макияжа изменить форму век.Растушевка может быть разной по плотности, насыщенности цветом.Выполняется пигментами различной цветовой гаммы, так же как и стрелка. К технике растушевки относится и нанесение теней на веки, но это более декоративный вариант перманентного макияжа ( художественный ПМ ) также, как двухцветная стрелка и стрелка с переливом.

Оттенения и блики при перманентном макияже (татуаже) век используются если нужно например визуально расширить расстояние между глазами или закамуфлировать пигментацию верхнего века. Используются белые, бежевые оттенки.
Прорисовка нижнего века выполняется по желанию клиента, если это не идет в разрез с визажистикой.
Если под глазами имеются грыжки и мешки, делать перманентный макияж (татуаж) нижнего века не рекомендуется, так как линия на нижнем веке только подчеркнет эту особенность.

Отрисовка нижнего века делается как правило более мягкими цветами. Черный пигмент используется крайне редко и смотрится достаточно жестко.Существует несколько техник нанесения перманентного макияжа за зону нижнего века: точечками, линией, растушевкой.

Не забывайте, что перманентный макияж не должен заменять применение декоративной косметики. Наша цель – подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки нашей внешности, выглядеть в любой ситуации на все 100%!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: