Татуаж губ с 3д эффектом

3d эффект, как часто мы в современной жизни слышим это выражение. Да пожалуй, практически везде, даже в косметике. Именно 3d эффект так популярен среди тех, кто собирается сделать татуаж губ. Чем же завоевал такой успех этот метод, а также татуаж губ 3d фото до и после, вы узнаете и увидите в этой статье.

Процедура

Закажите звонок и наш специалист проконсультирует вас по вопросу татуажа

Процедура 3d татуажа отличается от обычного перманентного макияжа губ, прежде всего тем, что область закрашивается не одним цвет, а несколькими его оттенками, что в итоге дает очень живой естественный результат. Данная техника, несмотря на то, что выполняется на бровях, больше всего применима именно к татуажу губ.

Кроме того, именно такой способ позволяет визуально губам придать больше объема, позволив обойти посещение пластического хирурга. Конечно, такая техника и намного сложнее обычной, занимает больше времени и сил мастера, но эффект 3d того стоит. Пример на фото.

Татуаж губ с 3д эффектом

Татуаж губ с 3д эффектом

Особый акцент в данной процедуре отводится к подбору колористики пигмента, ведь переход цветовой должен быть плавным и легким. Есть два вида 3d татуажа. Первый вид подразумевает сначала прокраску контура более темным оттенком, затем по периметру светлее, и в середине ещё светлее. Второй вид, когда переход от темного к светлому происходит снизу вверх. Для того чтобы достичь наиболее красивого результата следует сделать все варианты видов 3d татуажа губ.

Вся процедура такого перманентного макияжа занимает около трёх часов. Также для еще более гармоничного сочетания оттенков это время делят на несколько сеансов, отдав на один участок кожи 40 минут. На первом сеансе обрабатывается только контур, на последующих происходит прокраска всех остальных участков. Вот в этом этапе и заключается основной секрет 3d технологии, при этом мастер применяет не менее пяти оттенков.

Противопоказания

Конечно, как и любой другой вид татуажа, а особенно губ, он имеет свои противопоказания. Так, например, клинические запреты заключаются в наличие кожных заболеваний, различных видов аллергий, проблем с кровью, сахарного диабета. Нельзя делать перманентный макияж и при герпесе и других губных инфекциях, при наличие шелушения и раздражения кожи.

Татуаж губ с 3д эффектом

Но даже если этих проблем у вас нет, все равно перед процедурой обязательно нужно посетить врача, выявить, нет ли реакций на анестезию. В период беременности и лактации татуаж губ также нельзя делать. Не забывайте также и что даже при отсутствии всех противопоказаний, если процедура сделана неправильно и непрофессионально, можно получить большие проблемы не только с губами, но и вообще. Например, если произойдет заражение крови. Поэтому тщательно все проверяйте и за всем следите, прежде, чем ложитесь под иглу косметолога.

Сколько держится

Как и любой вид татуажа он при правильном уходе в первые дни держится от 3 до 5 лет в зависимости от индивидуальной кожной восприимчивости. Что важно делать в первые дни? Следует отказаться от горячих напитков и от повышенных температур, например, пребывание под солнцем. Каждый день губы нужно обрабатывать специальным заживляющим кремом. При попадании грязи край кожи следует обрабатывать легким раствором антисептика. Категорически запрещено самостоятельно размачивать губы, сдирать корочку, наносить гели или косметику. Для полного восстановления потребуется не меньше недели. И не забывайте, что при малейших нарушениях процесса, следует обратиться к врачу. При соблюдении этих несложных правил можно добиться от 3d татуажа невероятного эффекта.

Источник: www.gyba.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: