Ручная техника микропигментирования микроблейдинг бровей 6D

Абсолютно новая услуга на рынке красоты в — ручная техника микропигментирования бровей 6D.

Для некоторых клиентов не достаточно просто смоделировать брови, у них брови просто не растут или настолько перещипаны, что смоделировать обычным путем нечего. Для данных клиентов существует техника восстановления микроблейдинг бровей 6d, которая позволяет сделать имитацию естественного роста волосков, визуально бровь кажется естественной, органичной и объемной. Результат от процедуры держится 1,5 – 2 года, за это время клиент настолько привыкает к ухоженному виду своих бровей, что уже не может отказаться от повторной процедуры. Микроблейдинг бровей 6d – это методика ручной микро имплантации пигмента или по-другому методика ручного татуажа бровей.

Любая девушка или женщина может воспользоваться данной процедурой и на длительный срок освободить себя от ухода за непослушными или отсутствующими бровями.

Татуаж последнего поколения, умело имитирующий натуральный рост волос . Процедура выполняется полностью в ручной технике и без машинки. Специальная ручка позволяет маневрировать на поверхности кожи и создавать уникальный рисунок роста волосков, задавая разные толщины, длины и даже изгибы. При технике микроблейдинга бровей 6d используются только натуральные пигменты, которые вводятся под кожу очень поверхностно, что значительно уменьшает срок заживления и сокращает его до 4-5 дней. Конечный результат ручного татуажа 6D зависит от скорости регенерации кожи и ее типа. Более жирная кожа склонна быстрее терять рисунок, но это никак не является противопоказанием к процедуре. С помощью данной техники 6D татуажа бровей можно корректировать форму родных бровей, их высоту и изгиб, достигая эффекта омоложения. Можно проводить реставрацию поврежденных бровей, дорисовывая, недостающие волоски, а можно просто добавлять густоту и придавать яркость натуральным бровям.

Преимущества 6D татуажа бровей:

  • Процедура абсолютна безболезненна
  • Натуральные пигменты, которые не меняют свой цвет на красный, серый, синий, зеленый, а лишь становятся немного светлее со временем.
  • Устранение любых дефектов бровей и коррекция формы.
  • Натуральные пигменты, которые по истечении 1,5-2,5 года (в зависимости от типа кожи) полностью вымываются, что позволяет корректировать форму брови в соответствии с вековыми изменениями кожи лица.
  • Совершенный рисунок, имитирующий натуральный рост волос.

Фото микроблейдинга бровей 6d до и после в студии татуажа.

Ручная техника микропигментирования микроблейдинг бровей 6D

Имеются противопоказания. Консультация по телефону . Звонок по России бесплатный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: