Перманентный татуаж

Перманентный татуаж – это в своём роде татуировка, которая наносится не на кожу тела, а на кожу лица.

Современные технологии позволяют делать это быстро, ровно и с минимальными болевыми ощущениями. Делается татуаж на специальном оборудовании у профессионалов. Качественный макияж может держаться в среднем три года, затем светлеет и процедуру можно повторить. Для поддержания яркости цвета рекомендуют повторно процедуру делать через полтора года.

Обратите особое внимание на салон в котором вы будете делать татуаж, там должны работать профессионалы своего дела, вам должны дать предварительную консультацию. Посмотрите, не давит ли на вас специалист, если он прислушивается к вашему мнению, то есть смысл обратиться именно к нему. Такой профессионал с родни врачам, так же ответственно и важно.

Перманентный татуаж глаз (век)

Такой татуаж делается на верхних и нижних веках. На верхних веках принято делать татуаж между собственными ресничками клиента. Таким образом маленькая, тонкая, незаметная линия создаёт эффект объёмных и красивых ресниц, не нуждающихся в дополнительной обработке.

Перманентный татуаж бровей (глаз)Ещё одно преимущество: перманентный татауж век может исправить форму глаза, прибегая только к нанесению дополнительной линии у внешнего уголка век. Мастер подскажет вам, какую форму глаз будет предпочтительней сделать, покажет возможный результат на фотографиях и проведёт процедуру. Чаще всего можно поднять уголки глаз, это делается с помощью нанесения слегка изогнутой линии (как подводкой).

Перманентный татуаж бровей

Брови чаще всего нуждаются в постоянном уходе. Кто-то заботится о густоте, кто-то наоборот выщипывает, кому-то надо поярче цвет, кому-то поестественней.

Татуаж бровей решает все эти вопросы раз и на три года. Если вы решили исправить форму или цвет бровей, то обращайтесь в салон красоты. Если раньше можно было просто покрасить их краской для волос, то теперь это возможно на более длительный срок.

Техника нанесения очень проста. Сначала вы выбираете наиболее красивую и подходящую форму, затем выбираете цвет, который будет максимально сочетаться с цветом кожи, волос и глаз. Скорее всего, цвет окажется наиболее приближённый к естественному.

Затем маленькими тонкими штрихами на линию бровей наносится татуаж. Эти маленькие штрихи имитируют настоящий волосок, таким образом можно создать эффект густых и идеально ровных бровей.

Перманентный татуаж глаз, век, бровей

Перманентный татуаж губ

Перманентный татуаж губТак же распространённый вариант татуажа. Губы с возрастом могут потерять свой яркий цвет и контур. В таком случае макияж поможет вернуть губам их форму и яркость.

Чаще всего перманентный татуаж губ делается по контуру. Это напоминает использование карандаша для губ перед нанесением помады. Таким образом в получаете чёткий контур. В последнее время всё чаще делают растушёвку, когда краска не только накладывается по контуру, но и покрывает весь объём губ. Таким образом, с помощью затенения или засветления, можно создать эффект пухлых, сексуальных губ.

Плюсы перманентного татуажа в том, что вам не придётся постоянно пользоваться косметикой, вы всегда будете выглядеть ярко и эффектно, даже утром ваш любимый будет удивляться вашей красоте.

Минусы данной процедуры в том, что вам придётся её постоянно повторять, а так же свою естественную красоту вы увидите не скоро. При этом бывают случаи, когда мастер не справляется со своей работой и возникают осложнения. Так же вам может просто не понравиться результат, удалить будет не возможно. Возможны болевые ощущения после процедуры, припухлости и воспаления.

Рекомендации: выбирайте проверенные салоны, подбирайте себе мастера либо через знакомых, либо по собственному общению. Обратите внимание на внешность специалиста, на его руки. Всё должно быть привлекательным и приятным. Никакой лишней агрессии или экспрессии.

Перманентный татуаж губ

Помните, что вы доверяете свою красоту другому человеку, так что лучше позаботиться об этом заранее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: