Перманентный макияж губ

По сути это одно и тоже, вам наносится долгосрочный рисунок внутрь кожи.

По этому поводу довольно много критики, но хорошо говорить тем, кого природа наградила яркими сочными и пышными губами. Но чаще всего решаются на такую процедуру девушки с небольшими губками и не очень яркого цвета. Для многих девушек это выход, тем более когда не нужно прибегать к пластической хирургии. Есть и так много способов выглядеть красите естественно. Мы писали уже про то как сделать красивые брови и про ламинирование ресниц. Как проходит процедура татуаж губ в клинике

Многие полагают, что это очень болезненная процедура, так как идёт прямое воздействие на кожу губ. Но сейчас, я думаю практически во всех клиниках используют современные методы обезболивания и во время процедуры вы не будете испытывать постоянной боли. Обычно делается либо обезболивание под ультракаином (инъекционно), либо с помощью мази. Перед тем как сделать обезболивание, наносят эскиз, это сам контур, который будет выделяться на поверхности губ. Подбирается цвет для татуажа губ и с помощью специальной машинки вводится макияж. Сперва контур, потом как правило делается растушевка, об этом расскажем чуть ниже. В процессе всей процедуры губы смазываются составом, чтобы не болели и были влажные.

Татуаж губ как альтернатива пластике — когда есть небольшие дефекты типа рубцов, или вы хотите сделать губы симметричными, это может помочь. Или вы просто хотите подчеркнуть свою естественную красоту и это можно отлично сделать с помощью процедуры татауажа губ. Длительность процедуры по времени около 2-х часов. И после этого лучше не планировать ничего важного и общественного. Какое то время может быть дискомфорт, будут лишние покраснения, некоторая асимметрия, но это лишь на время, по окончании суток, должно всё пройти. После татуажа губ, они будут ярче чем обычно и чем нужно. Но потом этот цвет потускнеет где то в 3 раза. Поэтому не стоит бить тревогу раньше времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: