Перманентный макияж

Permanent в переводе с английского — постоянный, долговременный, стойкий.

Перманентный макияж (татуаж) – это введение красящих веществ в поверхностные слои кожи на глубину, измеряемую десятыми долями миллиметра, что обеспечивает стойкость нанесенного рисунка к внешним воздействиям, длительность его существования. Но, говоря о макияже, перманентность не следует понимать буквально, перманентный макияж – это не татуировка, не «рисунок навсегда» — это «макияж надолго», на несколько лет.

Хорошо выполненный перманент выглядит естественно: редкий мужчина догадается, почему вы так хорошо выглядите, только что проснувшись. С помощью перманентного макияжа можно не только подчеркнуть ваши достоинства, сделать черты лица более выразительными, но и скрыть некоторые недостатки внешности.

Сделав перманент:

Вы всегда будете «в форме» – в бассейне, на пляже или в фитнес-центре он не смоется и не размажется. Ваш макияж готов в тот момент, когда вы встали с постели!
Идеальные линии макияжа, проведенные уверенной рукой мастера практически невозможно повторить в домашних условиях с помощью декоративной косметики.
Время, которое вы тратите на ежедневный макияж, сократится в несколько раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: