Как подобрать цвет и форму татуажа бровей

Что нужно делать, чтобы татуаж не менял со временем свой цвет?

Перманентный макияж с базовым красно-коричневым пигментом через время может перейти в «красноту», татуаж с холодным темным оттенком – может перерасти в серо-голубой оттенок. Чтобы не столкнуться с подобными проблемами, нужно точно знать, как и с чем смешивать пигменты, то есть быть профессионалом в этом деле.

Если в качестве мастера Вы выберете меня, то можете полностью откинуть все сомнения, по поводу смены оттенка.

Как и когда восстанавливать цвет татуажа?
С каждым годом мы не молодеем, и не секрет, что татуажные брови будут менять свой цвет и форму. Первая коррекция татуажа бровей необходима чтобы, убрать все недостатки пигмента. Из-за чего они бывают? Татуаж – это так сказать имплантирование в кожу инородного тела. Организм способен формировать антитела, которые уничтожают эти инородные пигменты. Это «отторжение» абсолютно индивидуально, один организм бурно воспринимает изменения, а другой очень пассивно, поэтому пигмент совершенно не исчезает длительное время. Коррекция нужна, чтобы усилить насыщенность оттенка, и сам рисунок.

Для чего необходимо делать татуаж бровей?
Если брови имеют натуральный светлый цвет, или вообще не растут, то перманентный макияж очень простое решение этой проблемы. Так же можно без проблем изменить форму брови. Ведь мода не стоит на месте, даже если это касается бровей. Ведь недавно популярными были тоненькие брови, сейчас же все носят широкие, как Кира Найтли. Естественные брови всегда в моде, особенно если они узкой формы. Мода очень быстро меняется, поэтому перед тем как решиться на татуаж бровей, нужно четко выяснить для себя, какие брови Вам бы хотелось иметь ближайшие годы. Ведь они – самая значительная часть лица, от их формы зависит все восприятие Вашего лица.

Те, кому от природы дано иметь густые и быстрорастущие брови, легко справляются с изменением формы. Даже если они растут несимметрично, то их без проблем можно скорректировать в желаемую форму, после чего закрепить татуажем. И будет абсолютно легко корректировать волоски, двигаясь по контуру перманентного макияжа.
Источник сайта ninatatu.ru:kattyhair.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: