Что такое стойкий макияж

Нанесение стойкого макияжа — это процедура введения органической краски в верхний подкожный слой (на глубину до 0,8 мм).

Такая краска изготавливается на минеральной основе и, как правило, не вызывает ни каких аллергических реакций. Бесспорно, никто ни какую краску Вам с порога вводить не будет. Сначала проводится общая консультация, а далее под Вашим руководством специалист кисточкой тщательно прорисовывает эскиз, будь-то брови, стрелки на глазах или губы. Этот эскиз можно изменять и корректировать, и только заручившись Вашим согласием, мастер татуажа берет в руки машинку. На месте нанесения макияжа сразу после процедуры появляется легкая припухлость, подчас может кружиться голова и клонить в сон. Поэтому отложите важные дела на этот день, поезжайте домой и отдохните. Буквально через пару дней на месте татуажа образуется корочка, которая со временем сама отшелушится. Помните: ни в коем случае не обдирайте ее и вообще не трогайте руками, иначе занесете инфекцию!
Что такое стойкий макияж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: