Татуаж на глазах: преимущества и недостатки

К преимуществам татуажа стрелок можно отнести его высокую стойкость.

Нанесенные стрелки могут держаться от 4 до 10 лет. Дополнительная коррекция может потребоваться через 1-2 года. Перманентный макияж не растекается, не размывается, с его помощью можно выглядеть красиво в любое время дня и ночи.

Однако перманентный макияж глаз имеет и ряд недостатков. Он не позволяет женщине проводить эксперименты по смене стиля, а неудачно сделанный татуаж исправить практически невозможно. Несмотря на то что во время татуажа используются антисептики, процедура эта весьма болезненная. Если кожа склонна к образованию рубцов и имеет плохие регенерирующие свойства, то процедуру проводить нельзя. При эпилепсии и сахарном диабете татуаж запрещен.

Эта процедура в последнее время стала почти такой же востребованной, как и татуаж бровей. Если анализировать технику его нанесения, то татуаж стрелок является наиболее сложной процедурой. Во время нее в верхний слой кожи вводится красящее вещество с помощью специального оборудования. До начала процедуры клиент подбирает цвет и способ нанесения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: