Как сделать татуаж и не выглядеть смешно

От красивого до смешного вас может отделять всего один неверный шаг, считает директор арзамасского салона красоты, специалист-косметолог Ольга Окунева. И делится некоторыми советами с читательницами «НН».

Нельзя делать более двух подтяжек кожи лица за всю жизнь.

Если решились на «шлифовку» лица, тоже не переусердствуйте: не более двух в течение десяти лет.

Исправлять форму носа можно не ранее чем в 17 — 18 лет. Но и не позже 25. Иначе может получиться непредсказуемый результат.
Не запускайте носогубные складки — идите к дерматохирургам: существует немало методов, чтобы они стали менее грубыми и заметными.

Веки — головная боль многих женщин. Отвисли? Их легко «подтянуть». И не надо ждать шестидесяти лет. Правда, посоветоваться с врачом придется обязательно. Ведь это хоть и маленькая, но все же операция.

Круговую пластику лица делают только в стационаре. Это серьезная операция. А потому не доверяйте свои здоровье, внешность частным «домашним» хирургам.

Прежде чем сделать косметический татуаж, посоветуйтесь с профессиональным визажистом. Нанесите контур с помощью обычного косметического карандаша. Что-то хотите улучшить? Или, может быть, желаете оставить свою форму бровей, а нанести контур строго по ресничному краю века? Что ж, татуаж послужит пятилетней основой для вашего макияжа.

И еще: не стремитесь приблизить свою внешность к какому-то надуманному образу или лику кинодивы. Природу не обманешь. А выглядеть смешной кому ж захочется?

nnews.nnov.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: